В пятницу во Владивостоке снова потеплеет

Ожидается переменная облачность, северный умеренный ветер

IMG_0852.jpg

Приморье24. Сегодня, 2 марта, фронтальные разделы переместились на север Японского моря. На севере центральных районов Приморья идёт небольшой снег, на остальной территории края переменная облачность, без существенных осадков. Поступление холодного воздуха с севера обусловит понижение фона дневных температур на 2–7 градусов. В прибрежных районах усилится северо-западный ветер, сообщает Примпогода.

Во Владивостоке солнечно. Ветер северный сильный. Во второй половине дня воздух прогреется до −1…−4 °C.

В конце рабочей недели существенных осадков в крае не ожидается. Ночью похолодает до −12…−20 °C, в горных районах до −27 °C, на побережье −6…−11 °C. А днём яркое весеннее солнце в континентальной части края прогреет воздух на 7–15 градусов. Максимальная температура составит −6…+3 °C.

Во Владивостоке в пятницу, 3 марта, переменная облачность. Без осадков. Ветер северный умеренный. Температура ночью −7…−9 °C, днём 0…−2 °C. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
yu1109zheajduosl3r9virdc6dp7x65i.jpeg

Эксперты раскрыли детали устройства реакторов для Приморской АЭС

Проект предполагает строительство двух энергоблоков суммарной мощностью 2000 мегаватт

9a38bbe6-31ee-4915-9a07-2e5762779d9f.jpg

Больше десятка добрых дел в апреле совершил Фонд «Восточный Порт»

В начале апреля состоялась ежегодная церемония вручения премии «Неравнодушные люди Врангеля»

xvx8i7f6wac9j56xhdcwb502kp3wrtps.jpeg

Юрий Трутнев подвёл итоги десятилетия ВЭФ: более половины намерений переходят в соглашения

Юбилейный, десятый Восточный экономический форум завершился с рекордными показателями