«Серьезный разговор»: встреча поколений прошла во Владивостоке

.

image001.jpg

Приморье24. Встреча поколений «Серьёзный разговор» состоялась в центре развития творчества детей и юношества Владивостока (ул. Черемуховая, 20). В мероприятии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, военнослужащие и школьники.

На встречу поколений пришли более 60 старшеклассников из школ Первомайского района. Воспоминаниями о событиях 70-летней давности с ребятами поделился участник Великой Отечественной войны Владислав Стешков. Преподаватели 907-го объединенного учебного центра ВМФ Тарас Москаленко и Борис Романенко рассказали о подготовке специалистов для флота, а представители военного комиссариата Приморского края Татьяна Дадашова и Геннадий Гасанов – о военных вузах и условиях службы в современной армии.

Как отметили в управлении по работе с муниципальными учреждениями образования администрации Владивостока, встречи поколений уже стали традиционными. Как правило, они проходят в феврале, мае и сентябре.

Другие материалы рубрики "Общество"
5808785e442e92e02b41cbc995d775b670fcdc60.jpeg

Приморцев просят быть бдительными: мошенники активизировались

В новогодние праздники мошенники особенно изобретательны

f4fdd141c26dd91b9ce565f2e222ecda22a72912.jpeg

Глава СК РФ требует отчета по делу о травмировании ребенка во Владивостоке

Центральный аппарат ведомства держит ситуацию на контроле

72947aedd77ac100565328d5fab8ed250efc423c.jpeg

Без рывков и перегруза: как безопасно вернуться в форму после Нового года

Фитнес-эксперт рассказала, с каких тренировок начать январь и почему важно не спешить