Чемпионат Владивостока по спортивному ориентированию состоится в воскресенье

В соревнованиях примут участие все желающие

Приморье24. В воскресенье, 5 марта, в 11:30 пройдёт открытый чемпионат Владивостока по спортивному ориентированию, посвященный Международному женскому дню. Мероприятие пройдёт на спортивной базе «Политехник» (остановка общественного транспорта «Перевал» в районе ул. Маковского, дальше следовать по указателям в сторону леса).

В соревнованиях примут участие спортсмены вузов, техникумов, лицеев, школ, учреждений дополнительного образования, центров спортивной подготовки, спортивных и детских клубов города и края, а также все желающие.

Мероприятие проводится с целью популяризации спортивного ориентирования как эффективного средства оздоровления населения города Владивостока, пропаганды здорового образа, выявления сильнейших спортсменов для формирования сборных команд приморской столицы, увеличения спортивного долголетия среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
f2gxicw21krm23b9x2ysjlerz25a75c2.jpg

В микрорайоне Снеговая Падь во Владивостоке строят новую электроподстанцию

Возведение энергообъекта ведется строго по графику

ghnv4ze85qhqijbcovxqphdo06iqcp6q.jpeg

Приморье вошло в топ-6 регионов России по скорости строительства

В четвёртом квартале 2024 года Приморье находилось на 13-й строчке

kg1dg1ev1fo3k146iycnsgl5sq1wf49m.jpg

МВД предупредило дачников о новой схеме мошенничества

Злоумышленники пытаются получить доступ к аккаунту на портале «Госуслуги».