Во Владивостоке стартовал чемпионат ТОФ по мини-футболу

В соревнованиях принимают участие 14 команд Тихоокеанского флота и Восточного военного округа

i (4).jpg

Приморье24. Чемпионат Тихоокеанского флота по мини-футболу, посвященный памяти старшего лейтенанта, мастера спорта СССР Олега Еселева, начальника физической подготовки учебного отряда ТОФ, погибшего в 1994 году при исполнении служебных обязанностей, стартовал в приморской столице.

В соревнованиях, организованных спорткомитетом Тихоокеанского флота принимают участие 14 команд крупных соединений, авиационных частей, армейских и специальных подразделений флота и Восточного военного округа из Приморского края.

По словам начальника физической подготовки ТОФ, подполковника Сергея Беневоленского, турнир, организованный в рамках 85-ой спартакиады ТОФ, уже стал традиционным и всегда вызывает повышенный интерес из-за бескомпромиссной и напряженной борьбы.

Участники поделены на 4 подгруппы, команды одержавшие победу в своей подгруппе выходят в полуфинал. Затем будут проведены матчи за 1, 2 и 3 место. Все победители и призёры будут награждены медалями и грамотами спортивного комитета Тихоокеанского флота.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_Онлайн_новое_2 (1).jpg

Переводы крупных сумм в Китай стали доступнее для россиян

Такие переводы чаще всего нужны россиянам для покупки автомобилей и другой дорогостоящей техники в Китае

МТС Защитник.jpg

Приморцы получат бесплатные уведомления для защиты пожилых людей от мошенников

Новая функция бесплатна для всех пользователей МТС

tff2wule0sho3ndf7taxmfel6obyo9es.jpeg

Семьи участников СВО могут получить до 20 тысяч рублей из регионального маткапитала

Размер выплаты составляет 20 тысяч рублей на каждого ребёнка в возрасте до 23 лет