На обложку нового номера New Yorker поместили президента РФ

Художник рисунка Бэрри Блитт подписал на обложке свою фамилию на русском языке.

1488715805.jpg

Приморье24. Очередной номер американского еженедельника New Yorker вышел в понедельник с обложкой на русском языке и с изображением президента России Владимира Путина, сообщается на официальном сайте издания.

На обложке кириллицей написано "Нью-Йоркер". На переднем плане изображен Путин, который через монокль смотрит на летящую бабочку с головой президента США Дональда Трампа.

Художник рисунка Бэрри Блитт также подписал на обложке свою фамилию на русском языке.
Иллюстрация объясняется статьей "Активные меры", озаглавленная также как "Путин, Трамп и новая холодная война" за авторством журналистов Эвана Осноса, Дэвида Ремника и Джошуа Яффы.

Многостраничный труд трех журналистов The New Yorker представляет собой изложение общеизвестных фактов и обвинений в адрес России на фоне исторических событий недавнего прошлого с комментариями представителей современной российской оппозиции, некоторых экспертов, но в основной массе – американских политиков, бывших чиновников и военных, а также неназванных "чиновников администрации" США.

Другие материалы рубрики "Общество"
587093d225f2444c2e3c3c4c181cc9503a4c0778.jpeg

«Технологический сбор» планируют ввести в России

Из-за нового налога электроника подорожает на 3-5%

2d30b1509e6dc76c6f6cbf043642f41de75831bc.jpeg

Мэр Владивостока проверил ремонт школы №39

Летом в образовательном учреждении провели капитальный ремонт

267decd7c01d8a564cbc8f6564ecf81713f72803.jpeg

Фитнес как образ жизни: эксперты и звезды делятся советами

11 ноября ежегодно отмечают Международный день фитнеса