В связи с празднованием 8 Марта изменен график работы МФЦ Владивостока

Все отделения МФЦ Владивостока, кроме подразделения в Трудовом, будут работать до 19:00

182b6219224bd33564351160a4ffc159.JPG

Приморье24. В приморской столице в связи с празднованием Международного женского дня изменен график работы муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Владивостока».

Сегодня, 7 марта, все отделения МФЦ будут работать до 19 часов, кроме территориально обособленного структурного подразделения в поселке Трудовое (ул. Лермонтова, 36), оно будет открыто до 17 часов. 8 марта отделения МКУ «МФЦ ВГО» будут закрыты.

С 9 марта прием граждан будет проходить в обычном режиме.

Для получения консультации или справки по вопросам услуг, оказываемых МФЦ, достаточно в часы работы отделений позвонить по единому многоканальному телефону в единую информационно-справочную службу 230-34-84. Открыт и адрес электронной почты МФЦ для обращений граждан – mfc-vlc@mfcvl.ru.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
dds_9694-scaled.jpg

Находкинский рынок аутсорсинга расширяется благодаря НЗМУ и «Восток-Сервис»

Это поможет создать новые рабочие места для горожан

5224372977787857324.jpg

НЗМУ способствует развитию баскетбола во Врангеле

Тренировки проходят и в спортзале школы № 20, который был отремонтирован НЗМУ в 2020 году

IMG_5849.jpeg

Подавляющее большинство DDoS-атак в ДФО приходится на Владивосток

На него пришлось 74,1% всего объема атак на ресурсы ДВФО