Отопительный сезон во Владивостоке проходит в штатном режиме

.

Отопительный сезон во Владивостокском городском округе проходит в штатном режиме. Чрезвычайных ситуаций и крупных технологических аварий в системах теплоснабжения не зарегистрировано. Об этом сегодня, 7 марта, сообщили в управлении по вопросам топливно-энергетического комплекса администрации приморской столицы.

Детские сады, школы, учреждения здравоохранения и культуры, а также жилищный фонд, предприятия и частные учреждения приморской столицы обеспечены стабильным теплоснабжением. Запасы угля, предназначенные объектам малой теплоэнергетики, соответствуют нормам.

Сегодня во Владивостоке насчитывается 650 километров тепловых сетей. За минувшую неделю порывы были обнаружены на улицах Невская, Бестужева, Калинина и ряду других. Благодаря оперативной и качественной работе аварийно-восстановительных бригад, действующих на базе МУПВ «Владивостокское предприятие электрических сетей», все неполадки устранены в нормативные сроки.

Для информации

Во Владивостоке сформированы аварийно-восстановительные бригады, которые укомплектованы необходимым оборудованием, инструментами и средствами связи. Эти бригады работают в круглосуточном режиме. При возникновении нарушений на теплосетях следует обращаться по телефону: 245-78-42.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
01.jpg

Первый экологический класс Находки завершил начальную школу

Программа экологического воспитания стартовала при поддержке Находкинского завода минеральных удобрений

9m8dguk8j5jki2cc8j8ixt4c9t68cvxv.jpg

Приморский край остаётся лидером ДФО по числу выданных «дальневосточных гектаров»

В Приморье уже передано в собственность и долгосрочную аренду 8 104 участка

30386064-2738-4629-B477-B7885D5E965B.png

Организаторы трейла LeoRun представили официальный мерч события

Выдача стартовых пакетов состоится 12 июня с 10-00 до 19-30