DSC_0286.JPG

На дороги Приморья вышли "Цветочные патрули" ГИБДД

В регистрационно-экзаменационных подразделениях края водительские удостоверения и государственные регистрационные знаки вручают вместе с букетами

Приморье24. В преддверии 8 Марта сотрудники Госавтоинспекции в крае поздравляют женщин – участниц дорожного движения. Традиционно в предпраздничные дни госавтоинспекторы вручают женщинам-автомобилистам цветы и сувениры; во многих городах проходят специальные акции, приуроченные к Международному женскому дню.

На улицы Партизанского, Михайловского района, а также г. Большой Камень уже вышли «Цветочные патрули», - женщины-водители получили в подарок от инспекторов ДПС букеты тюльпанов. Сегодня весеннее настроение на дорогах края постараются создать сотрудники Артемовского, Уссурийского городских округов, города Владивостока. В ходе акции представительницы прекрасного пола получат в подарок от автоинспекторов цветы, а их маленькие пассажиры – светоотражающие элементы и детские книжки по правилам дорожной безопасности.

В регистрационно-экзаменационных подразделениях края в преддверии 8 марта удостоверения на право управления транспортным средством и государственные регистрационные знаки вручают вместе с букетами весны.

Поздравляя автолюбительниц с предстоящим Международным женским днем, организаторы надеются, что подобные акции не только помогут создать праздничное настроение женщинам за рулем, но и еще раз напомнят им о необходимости соблюдать все нормы и правила безопасности на дорогах.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов