Администрация Владивостока приглашает к сотрудничеству организации, заинтересованные в раздельном сборе мусора

.

Приморье24. Администрация города Владивостока приглашает к сотрудничеству организации, заинтересованные в участии в мероприятиях по развитию раздельного (селективного) сбора мусора.

Сотрудничество подразумевает сбор отходов как с уже существующих площадок, так и с организацией новых, а также транспортировку и дальнейшую реализацию отходов (макулатуры, стекла, пластика, алюминиевой банки, иных виды отходов).

По вопросам получения необходимой информации необходимо обращаться в управление охраны окружающей среды и природопользования по телефонам 2614-371 (контактное лицо - Козлов Сергей Николаевич, начальник отдела экологической безопасности) и 2614-272 (Потапова Анастасия Владимировна, главный специалист отдела экологической безопасности).

Предложения о сотрудничестве можно направлять на адрес электронной почты priroda@vlc.ru.

Другие материалы рубрики "Общество"
8525.jpg

Нелегальный хостел организовали в жилом доме во Владивостоке

В нем проживают 50 мигрантов

photo_2025_07_02_15_51_02.jpg

Около 150 незаконных объектов демонтировали во Владивостоке

Среди наиболее заметных объектов — нежилое строение на Нейбута, 29 площадью 130 кв. м.

78563,20548.jpg

Житель Владивостока незаконно купил землю в Находке

Ущерб государству составил около 300 000 рублей