8 канал подарил весеннее настроение жительницам города

Вручая каждую розу, молодые люди произносили поздравления и желали прекрасным дамам весеннего тепла и отличного настроения

image.jpeg

6 марта, в конце рабочего дня, на центральных улицах Владивостока «зацвели» розы! Представители мужской половины сотрудников «8 канала» поздравляли прохожих девушек и женщин с наступающим праздником! Вручая каждую розу, молодые люди произносили поздравления и желали прекрасным дамам весеннего тепла и отличного настроения.

Коллектив «8 канала» ещё раз поздравляет жительниц Владивостока и Приморского края с этим замечательным праздником! Желаем Вам, дорогие девушки и женщины, процветания, вдохновения и будьте в курсе самых свежих новостей, которые можно увидеть только  на «8 канале!

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
qq63f2b9fwwlcsq04tjul2iai1udicz7.jpg

В Приморье установят 40 новых камер для выявления поджигателей травы

Современные камеры появятся в двух десятках муниципальных образований

u3ytfh5imvu7qvjnokdz3cvf7n238wtl.jpg

В Приморье назвали сроки начала половодья в 2026 году

Это связано с гидрометеорологической обстановкой, сложившейся на начало марта

suh1wwqafcexl4zw3saxlkbnli0nsjni.png

В приморском музее школьников научили отличать сбрую от орудий труда на ощупь

На выставке, посвященной быту переселенцев, первоклассникам не просто рассказали о народах, осваивавших регион, но и дали возможность прикоснуться к истории