Перед празднованием 8 марта из приморских магазинов изъяли непищевую спиртосодержащую продукцию

Около 50 штук "Этанола" и фармацевтического спиртосодержащего раствора убрали из продажи Находки и Владивостока

image_gallery (1).jpg

Приморье24. За период с 3 по 7 марта 2017 года проверками охвачено 35 объектов розничной торговли края, в результате обнаружена незаконная реализация спиртосодержащей непищевой продукции общим объемом более 4,5 литров.

В магазине без вывески в г. Владивостоке по ул. Пацаева, д.1/3 неустановленным лицом осуществлялась реализация медицинского антисептического раствора «Этанол», концентрат для приготовления раствора для наружного применения  95% в количестве 22 шт.

В магазине «Ивушка» ООО «Феникс» по адресу г. Находка, ул. Комсомольская, д.30 осуществлялась реализация фармацевтического спиртосодержащего раствора 95% в количестве 23 шт.

Находящаяся в незаконном обороте непищевая спиртосодержащая продукция арестована, к продавцам будут применены предусмотренные законодательством санкции.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
0ec3402825bccec967942a292a428ed796b5d2dc.jpeg

Почти сутки ожидания: рейс Владивосток – Москва не может вылететь 20 часов

По факту произошедшего проводится проверка

a7d5ac38229558f2ba2cb4208dac4189b055510e.jpeg

Во Владивостоке судят группу врачей по делу о продаже младенцев в Китай

По данным следствия, их преступная деятельность началась в Санкт-Петербурге, а затем была перенесена на Дальний Восток

пожарный 5.jpg

Пожарные спасли женщину из огня во Владивостоке

Прибывшие пожарные обнаружили сильное задымление в подъезде