Покупательница оказалась похитительницей одежды в Малом ГУМе Владивостока

Брендовые вещи девушка продала незнакомцу на улице

воровка.jpg

Приморье24. Сотрудники одного из магазинов модной одежды, расположенного в Малом ГУМе по улице Светланской,  45, сообщили в полицию о краже вещей. Раскрыть преступление помогла запись с камер видеонаблюдения: похитительницей оказалась молодая женщина.

Выбрав понравившиеся ей женское пальто, блузку и другие вещи, злоумышленница незаметно покинула магазин, миновав охрану. Подозреваемая попала в объективы камер видеонаблюдения, благодаря которым стражи порядка установили ее личность.

Как сообщили корр.Приморье24 в правоохранительных органах, жительница Первомайского района давно известна полицейским и уже привлекалась к уголовной ответственности за кражи. В ходе поисков подозреваемая была задержана и доставлена для разбирательства в отделение полиции. Она полностью признала свою вину и сообщила, что украденные вещи продала на улице незнакомому мужчине, а вырученные от продажи модных вещей деньги она потратила на личные нужды.

По факту кражи проводится проверка. Устанавливается причастность задержанной к совершению аналогичных преступлений.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
82ef562fd50ac746bc231cb4de4852c196be25d1.jpeg

Уголовное дело возбуждено после прорыва труб с кипятком в доме Находки

Авария произошла из-за подачи от котельной воды, разогретой до 104 градусов Цельсия

261a1208c0a22eb745e70cc082a8e70d2df78879.jpeg

Шестичасовое ожидание: в Фокино ребенок не мог получить медпомощь

Прокуратура проводит проверку

a434c717e24103cfb3dc99eed6697c2deb5561f2.jpeg

Трагедия в Приморье: пожары унесли жизни трех человек в новогоднюю ночь

Сотрудники МЧС проводят расследование, чтобы выяснить точные обстоятельства и причины происшествий