Покупательница оказалась похитительницей одежды в Малом ГУМе Владивостока

Брендовые вещи девушка продала незнакомцу на улице

воровка.jpg

Приморье24. Сотрудники одного из магазинов модной одежды, расположенного в Малом ГУМе по улице Светланской,  45, сообщили в полицию о краже вещей. Раскрыть преступление помогла запись с камер видеонаблюдения: похитительницей оказалась молодая женщина.

Выбрав понравившиеся ей женское пальто, блузку и другие вещи, злоумышленница незаметно покинула магазин, миновав охрану. Подозреваемая попала в объективы камер видеонаблюдения, благодаря которым стражи порядка установили ее личность.

Как сообщили корр.Приморье24 в правоохранительных органах, жительница Первомайского района давно известна полицейским и уже привлекалась к уголовной ответственности за кражи. В ходе поисков подозреваемая была задержана и доставлена для разбирательства в отделение полиции. Она полностью признала свою вину и сообщила, что украденные вещи продала на улице незнакомому мужчине, а вырученные от продажи модных вещей деньги она потратила на личные нужды.

По факту кражи проводится проверка. Устанавливается причастность задержанной к совершению аналогичных преступлений.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
142ebf85e76f0d8ea80ef58011510a19025cf414.jpeg

Полиция проверяет сообщение о жестоком обращении с животным в Уссурийске

Неизвестные выстрелили в собаку и увезли её на автомобиле

01d4733b18d611143d19d09c1da74a78e149b6bd.jpeg

В Артёме проверяют ДТП с пассажирским автобусом

В результате столкновения водитель легкового автомобиля был госпитализирован

8b62a8b0edd32310239d446a77c4667cd6de74e7.jpeg

Трагедия в Приморье: разногласия привели к смертельному исходу

Подозреваемый заключен под стражу