В жилом доме на Сабанеева обнаружены мумии умерших владивостокцев

Возможно, что мужчина и женщина - инвалиды, совершили суицид

Приморье24. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту обнаружения в квартире одного из домов по улице Сабанеева тел двух человек. За длительное время пребывания в закрытом помещении трупы превратились в мумии. 

По информации источника VL.ru в правоохранительных органах, о мумифицированных телах мужчины и женщины в полицию сообщил родственник умерших, который их и обнаружил. Мужчина пояснил, что они длительное время не выходили на связь и нигде не появлялись, поэтому он решил проверить квартиру, где и нашел их тела.

Выяснилось, что 50-летняя женщина и 44-летний мужчина являлись инвалидами, не употребляли спиртное и состояли на учете в психдиспансере. В квартире был зафиксирован общий беспорядок, но на телах умерших эксперты не обнаружили следов насильственной смерти.

В комнате, где находились мумифицированные тела, была обнаружена пустая бутылка из-под лимонада, которую отправили на экспертизу.  Не исключено, что мужчина и женщина скончались не по естественным причинам, а совершили суицид.

Все обстоятельства таинственной смерти двух жителей Владивостока предстоит выяснить специалистам. По факту случившегося проводится доследственная проверка.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
4eb6bc8b38486095f1e0cf0e028d86a3a2ee63f8.jpeg

Во Владивостоке задержан наркодилер с 6-килограммовой «посылкой» из Москвы

Служебная собака помогла обнаружить крупную партию запрещенных веществ при досмотре

a86682c0fa3059a9b4fbd311251839a068646850.jpeg

Житель Амурской области избил женщину в Бикине на почве ревности

По факту нападения возбуждено уголовное дело

45e8f1ce00262d9f6a31c1af05514ef3018f55cb.jpeg

Жесткое смертельное ДТП произошло во Владивостоке

По факту произошедшего проводится проверка