Журналисты Владивостока оспорили миф о непривлекательности советских женщин

Газета "Владивосток" провела акцию, благодаря которой приморцы получили представление о моде в СССР на живых примерах

i (1).jpg

Приморье24. Существует мнение, что советские женщины не умели красиво одеваться и ухаживать за собой. Но разрушить этот миф очень просто – достаточно заглянуть в семейные фотоальбомы советских времён.

Так и решили сделать в редакции газеты Владивосток и предложили жителям нашего города прислать фотографии своих мам, бабушек и прабабушек, любительские или сделанные в ателье в период с 50-ых по 70-е годы 20 века. «А ну-ка, девушки, а ну, красавицы!» - так называется эта бессрочная акция, все подробности о ней мы расскажем в этой программе и, конечно, покажем фотографии её участников.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
фото БС.jpg

МТС раскинула LTE-сеть в «санаторной столице» центрального Приморья

Кировский район по праву можно назвать курортной столицей центрального Приморья

gq3gellal33sgzioju9v21owf0pt4vbb.jpg

В Приморье растет число пострадавших в ДТП с участием мототехники

С начала года в регионе зарегистрировано 252 дорожно-транспортных происшествия с участием мотоциклов, мопедов и квадроциклов

2t7tbzbjm8wz681weiga1tk3obc6ypzu.jpg

Программа ВЭФ-2026 разделена на пять тематических блоков

Программа в полном объёме представлена на официальном сайте Росконгресса