В США бестселлером стала книга с пустыми страницами

Книга вышла под названием "Причины голосовать за демократов"

Clipboard01.jpg

Приморье24. Книга американского журналиста "Причины голосовать за демократов", содержащая 266 пустых страниц, стала бестселлером на сайте Amazon – одном из крупнейших в мире сетевых магазинов, пишет РИА Новости.

Майкл Дж. Ноулз (Michael J. Knowles) — выпускник Йельского университета и сотрудник консервативного сайта Daily Wire. Его книга Reasons To Vote For Democrats, опубликованная автором за собственный счет, помимо оглавления и библиографического списка содержит 266 пустых страниц, что не помешало ей стать бестселлером сетевых продаж, отмечает телеканал CNN.

​Аннотация на сайте Amazon характеризует книгу как "наиболее тщательную и стройно выстроенную апологию Демократической партии из когда-либо появлявшихся".

Аннотация на обложке состоит из одного слова: "Исчерпывающе".

Республиканец Дональд Трамп победил на президентских выборах 8 ноября, существенно опередив кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон по числу голосов выборщиков. При этом он уступил ей по общему числу голосов избирателей почти на 3 миллиона.

Другие материалы рубрики "Общество"
871e8346bbe2a6921d9b25d767ed8cf0d080f4b3.jpeg

56 опасных диагнозов за полгода: эндоскоп ловит рак в Приморье

Ключевым фактором эффективности является своевременное обращение пациентов и прохождение диспансеризации

ed85b91e4d52dbb01c2852479c41059481ff38e1.jpeg

Российские туристы открывают новые горизонты отдыха в Северной Корее

Лидер КНДР Ким Чен Ын недавно открыл крупный прибрежный курорт на Кальмасском полуострове

cf652971e17d2af6f8d80fb59fbddca1453b370e.png

Путин посмертно наградил генерала Гудкова «Золотой Звездой»

Он также присвоил его имя бригаде морпехов ТОФ