Администрация Владивостока призывает не допускать возникновения пожаров

Номер телефона «Единой дежурной диспетчерской службы города Владивостока» (ЕДДС): 222-23-33

Администрация Владивостока и управление по делам ГО и ЧС предупреждают жителей и гостей города: с приходом весны осложняется пожарная обстановка на территории лесных массивов, дачных кооперативов, на полях и пустошах. Специалисты призывают не допускать возникновения возгораний.

Управление по делам ГО и ЧС напоминает, что вовремя принятые профилактические меры значительно снижают возможность возникновения лесных пожаров и ущерб, который может быть нанесен огнем. Руководителям предприятий, учреждений и организаций различных форм собственности, а также дачникам, туристам и отдельным гражданам необходимо помнить: в пожароопасный период запрещается сжигать мусор на подведомственных территориях, проводить пал сухой травы, стерни на территориях, прилегающих к населенным пунктам, садоводствам, базам отдыха, землям лесного фонда.

Номер телефона «Единой дежурной диспетчерской службы города Владивостока» (ЕДДС): 222-23-33.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
gcj4r98fgary0swgck11qiv5iot1fj4n.jpg

Три крупных проекта, заявленных на ВЭФ, успешно реализуются в Приморье

Одним из флагманских логистических объектов стал транспортно-логистический центр «Артём»

fffn7eunwg6h7x4we0f18howwowd9319.jpeg

Более 50 тысяч вакансий доступно в Приморье

Наименьший уровень безработицы традиционно фиксируется в крупных городах

5235901606316940432.jpg

НЗМУ обеспечил будущих первоклассников с инвалидностью канцелярскими наборами

К торжеству присоединились еще 15 ребят, в том числе старшеклассники с инвалидностью, которые по разным причинам не попали на подобные встречи раньше