Джона Гудмана удостоили звезды на Аллее славы Голливуда

Звезда фильмов «Большой Лебовски», «О, где же ты, брат?» и «Флинтстоуны» теперь по-настоящему ощущает себя частью Голливуда

8761ea67632d.png

Приморье24. У знаменитого американского актера Джона Гудмана появилась звезда на Аллее славы Голливуда. Об этом сообщает Lenta.ru.

Церемония прошла 10 марта, на ней, в частности, присутствовал Джефф Бриджес — друг Гудмана и партнер по легендарному фильму братьев Коэнов «Большой Лебовски» (1998).

«Это невероятно. Было бы неправильно в такой момент не вспомнить тех, без кого я не был бы здесь: мою мать и моих учителей», — цитирует ТАСС выступление артиста на торжестве по случаю открытия звезды.

По его словам, теперь он по-настоящему ощущает себя частью Голливуда. На церемонии Гудману вручили памятную доску с копией заложенной звезды. Во время фотосессии, позируя папарацци, он лег прямо на тротуар.

Другие материалы рубрики "Общество"
919ba96e2b477c8d830bafb1b0482074d8e99ad3.jpeg

Квитанции за вывоз мусора в Приморье включат в единый платёжный документ

Жителям региона рекомендовано отменить автоплатежи из-за смены реквизитов

dc46cb6fcb9e25330067607ddbbbeb29aeb0ebc8.jpeg

Спутник ДВФУ начал тестирование системы межспутниковой связи на орбите

Аппарат «Владивосток-2» передал первые данные спустя пять часов после запуска

1def5ca91778e3cb1bddb7f52733a5ef508e5a85.png

В Лучегорске строят арендное жилье для специалистов электростанции

Первыми будут готовы три дома на 120 квартир.