Выпадение осадков во Владивостоке продолжится до ночи

В последующие дни ожидается погода без осадков

IMG_0115.jpg

Приморье24. Сегодня, 13 марта, погоду в Приморье определяет циклон. В крае в течение дня сохранятся осадки в виде мокрого снега, на побережье местами с дождем. Наиболее интенсивные осадки ожидаются на юго-востоке Приморья. Возможны гололедные явления (отложения мокрого снега, гололедица на дорогах). Ветер северо-западный, северный умеренный. Температура воздуха от -3...+5°C.

В течение последующих суток в Приморье местами сохранятся осадки (снег, мокрый снег), в восточной половине местами сильные. Гололедные явления. Температурный фон в ночные часы составит +1…-4°C, на северо-востоке до -11°C. Днем воздух прогреется до +3…+8°C, на севере -1…-5°C.

В середине недели площадь распространения и интенсивность осадков будет уменьшаться. В дневные часы будет тепло: +5…+10, на севере 0…-3°C.

Во Владивостоке сегодня облачно, осадки (дождь со снегом, мокрый снег). Ветер северный, северо-западный сильный. Температура воздуха +1...+3°C.

Предстоящей ночью в столице края ожидается небольшой, временами умеренный снег. На отдельных участках дорог гололедица. Температура -1…-3°C. Днем воздух прогреется до +2…+4°C. Сохранится сильный северо-западный ветер.

В последующие дни ожидается погода без осадков. В ночные часы температура воздуха будет в пределах -1…-4°C, днем до +4…+7°C.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
правительство 111.jpg

Для жителей Приморья изменят дифференцированные тарифы на электричество

Владельцам частных домов с электрическим отоплением сделают перерасчет за январь и февраль.

WhatsApp Image 2025-02-21 at 16.55.50.jpeg

Ежегодная акция «Весенний патруль» от радио «Лемма» пройдёт на Центральной площади Владивостока 7 марта

Автолюбительницам рекомендовано быть внимательнее на дорогах

content-img.jpeg

Депутаты Приморья инициировали обращение в федеральные органы власти по вопросу новых тарифов на электроэнергию

Жители частных домов столкнулись с ростом счетов после изменения диапазонов потребления.