Во Владивостоке 15 марта будет работать горячая линия по вопросам защиты прав потребителей

.

Приморье24. 15 марта отмечается Всемирный день прав потребителей. В этот день во Владивостоке будет работать горячая линия по вопросам защиты прав потребителей в сфере дистанционной продажи товаров и оказанию различных возмездных услуг.

С 9 до 18 часов (перерыв с 13 до 14 часов) на вопросы горожан ответят специалисты управления экономики и развития предпринимательства администрации города Владивостока. Телефон горячей линии: 261-44-93.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
zner7d0f5e6j3our6jzv50vrvstg3whs.jpeg

Власти и эксперты обсудили единую транспортную систему Владивостокской агломерации

В Приморье КРТ становится основной моделью развития краевой столицы: новые кварталы возводятся одновременно с дорогами, школами и культурными объектами, а сам механизм позволяет объединять усилия государства и бизнеса

taqiz8b0aqksqcqe3v9mvst6skrxxnwr.jpg

На площадке ИНТЦ «Русский» готовятся работать 16 резидентов — полпред рассказал о перспективах

Ключевой темой предстоящего Восточного экономического форума в сентябре, по словам вице-премьера, станет работа с молодыми учёными

c6dgmiqdik0vv1ccm99j1s6ffpfhckv8.jpg

Экономика Приморья демонстрирует системный рост по всем ключевым направлениям

О росте экономики говорят и показатели потребительской активности