Пьяные родители выгнали посреди ночи несовершеннолетнюю дочь во Владивостоке

Девочку из неблагополучной семьи приютил краевой социально-реабилитационный центр «Парус надежды»

utmrqzf1yibua1oz7r3o.jpg

Приморье24. Во Владивостоке сотрудники транспортной полиции оказали помощь несовершеннолетней оказавшейся в социально-опасной ситуации.

К сотрудниками Владивостокского линейного управления МВД на транспорте, дежурившим в здании железнодорожного вокзала Владивостока, обратилась 14-летняя девочка с просьбой о помощи. С ее слов полицейским стало известно, что родители, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выгнали девочку на улицу после разгоревшейся ссоры прямо среди ночи.

Сотрудники транспортной полиции выехали по месту жительства несовершеннолетней. По данному факту на родителей были составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 5. 35 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. Информация о неблагополучной семье направлена в органы социальной защиты населения, опеки и попечительства, комиссию по делам несовершеннолетних и в территориальный орган внутренних дел по месту жительства о принятии мер к родителям.

В настоящее время девочка помещена в социально реабилитационный центр для несовершеннолетних «Парус надежды», теперь ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
4eb6bc8b38486095f1e0cf0e028d86a3a2ee63f8.jpeg

Во Владивостоке задержан наркодилер с 6-килограммовой «посылкой» из Москвы

Служебная собака помогла обнаружить крупную партию запрещенных веществ при досмотре

a86682c0fa3059a9b4fbd311251839a068646850.jpeg

Житель Амурской области избил женщину в Бикине на почве ревности

По факту нападения возбуждено уголовное дело

45e8f1ce00262d9f6a31c1af05514ef3018f55cb.jpeg

Жесткое смертельное ДТП произошло во Владивостоке

По факту произошедшего проводится проверка