Гражданке Луганска выдали российский паспорт в Приморье

У приехавшей в край Натальи Кузьмичевой остались родственники на Украине

pasport_(4)-800x600.jpg

Приморье24. Наталья Кузьмичева приехала в Россию из Луганской области в декабре 2014 года вместе с четырьмя несовершеннолетними детьми. Она сразу же устроилась на работу в Приморскую опытную станцию. Дети пошли кто в школу, кто в детский сад. Организация предоставила семье ведомственное жилье. Со слов Натальи Васильевны, она  ни разу не пожалела о переезде. Вот только, когда вспоминает о своей родине, проступают слезы. На Украине остались родственники.

«Сегодня мы вручаем паспорт человеку, который несколько лет назад переехал в нашу страну, чтобы связать свою жизнь с Россией», -  рассказала начальник  отдела по вопросам миграции Светлана Далишнева.  

Жизнью в Приморском крае женщина довольна. И к ней, и к детям относятся  с теплотой и пониманием.

Завершая мероприятие, Светлана Далишнева отметила, что вместе с паспортом Наталья Кузьмичева получает все права гражданина Российской Федерации, гарантированные  Конституцией.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
image-03-08-26-06-21.jpeg

Фестиваль пляжных видов спорта SUP FEST 2026 состоится в предстоящие выходные

Гостей ждут разнообразные интерактивные зоны

деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока