Житель Владивостока камнем разбил витрину и ограбил ювелирный магазин

Ранее судимый грабитель задержан сотрудниками владивостокской полиции

i.jpg

Приморье24. Полицейские задержали 43-летнего ранее судимого жителя Владивостока, который ограбил ювелирный магазин в Ленинском районе приморской столицы. Всё случилось на глазах продавца, которая и обратилась с заявлением к стражам порядка. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.161 УК РФ "Грабёж". 

Выяснилось, что мужчина вошёл в магазин, где продавались ювелирные изделия, разбил камнем витрину и украл золотые украшения. После преступления скрылся. 

В ходе оперативно - розыскных мероприятий мужчина был задержан и дал признательные показания. Похищенное имущество изъято, грабитель заключен под стражу. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
0ec3402825bccec967942a292a428ed796b5d2dc.jpeg

Почти сутки ожидания: рейс Владивосток – Москва не может вылететь 20 часов

По факту произошедшего проводится проверка

a7d5ac38229558f2ba2cb4208dac4189b055510e.jpeg

Во Владивостоке судят группу врачей по делу о продаже младенцев в Китай

По данным следствия, их преступная деятельность началась в Санкт-Петербурге, а затем была перенесена на Дальний Восток

пожарный 5.jpg

Пожарные спасли женщину из огня во Владивостоке

Прибывшие пожарные обнаружили сильное задымление в подъезде