Посетитель караоке на Алеутской ударил охранника ножом

Крепко выпивший "певец" устроил потасовку на крыльце заведения и скрылся на такси

5d1ece9016d55bc2248b6cf801083017-520x245.jpg

Приморье24. В ночное время в полицию обратился администратор ночного клуба-караоке по улице Алеутской и сообщил о нападении на охранника. Выяснилось, что виновником происшествия стал нетрезвый клиент, который вышел из заведения и уже на крыльце ударил 20-летнего парня ножом в грудь.

Пострадавший был госпитализирован в больницу, где врачи зафиксировали у него колото-резаную непроникающую рану и оказали необходимую помощь. По словам пострадавшего, мужчина, которому на вид 50-55 лет, вызвал такси, и уже на улице спровоцировал с ним конфликт и неожиданно чем-то ударил в грудь.

Сразу после этого нападавший скрылся на такси, а молодой охранник почувствовал себя плохо, обнаружил кровь на одежде и сообщил об этом администратору.

В ходе тщательных поисков полицейские установили личность и задержали подозреваемого в нанесении ножевого ранения. Мужчина полностью сознался в том, что ранил молодого человека и уехал с места происшествия. По его словам, он плохо помнит обстоятельства случившегося, так как был нетрезв. 

По факту нанесения телесных повреждений возбуждено уголовное дело.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
x4m990hq1wo9oe6155t0xm7xppu9mi9f.jpeg

Приморцы смогут оперативно узнать о мошеннических кредитах благодаря новому закону

Ключевым элементом системы станет взаимодействие с бюро кредитных историй

nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри