Администрация приморской столицы приглашает к сотрудничеству организации, заинтересованные в селективном сборе мусора

.

Администрация Владивостока приглашает к сотрудничеству организации, заинтересованные в участии в мероприятиях по развитию раздельного сбора мусора.

«Сотрудничество подразумевает сбор отходов как с уже существующих площадок, так и с организацией новых, а также транспортировку и дальнейшую реализацию отходов (макулатуры, стекла, пластика, алюминиевой банки, иных виды отходов)», – рассказали в управлении охраны окружающей среды и природопользования администрации приморской столицы.

По вопросам получения необходимой информации необходимо обращаться по телефонам: 2614-371, Козлов Сергей Николаевич, начальник отдела экологической безопасности городской администрации; 2614-272, Потапова Анастасия Владимировна, главный специалист отдела экологической безопасности мэрии. Предложения о сотрудничестве можно направлять на электронную почту priroda@vlc.ru.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
l92pxnlvno7v9f5o3eowcvbp0jz0lgk4.jpg

Во Владивостоке обсудили международный опыт урбанистики на форуме «Урбан Восток»

Глава региона подчеркнул, что Владивосток должен оставаться центром притяжения на Дальнем Востоке

eml7czy4txbvvjpjrtppnqbacc0r6now.jpeg

На ВЭФ-2026 Приморье представит экспозицию-путешествие по маршруту «Вчера – Сегодня – Завтра»

Организатором экспозиции выступает Фонд Росконгресс при поддержке аппарата полпреда Президента в ДФО

7lwfhd3lha26b0avouy5d35mppsnynjx.jpg

С начала года приморские управляющие компании оштрафованы на 5,6 миллиона рублей

Основой для большинства проверок стали обращения граждан