Администрация приморской столицы приглашает к сотрудничеству организации, заинтересованные в селективном сборе мусора

.

Администрация Владивостока приглашает к сотрудничеству организации, заинтересованные в участии в мероприятиях по развитию раздельного сбора мусора.

«Сотрудничество подразумевает сбор отходов как с уже существующих площадок, так и с организацией новых, а также транспортировку и дальнейшую реализацию отходов (макулатуры, стекла, пластика, алюминиевой банки, иных виды отходов)», – рассказали в управлении охраны окружающей среды и природопользования администрации приморской столицы.

По вопросам получения необходимой информации необходимо обращаться по телефонам: 2614-371, Козлов Сергей Николаевич, начальник отдела экологической безопасности городской администрации; 2614-272, Потапова Анастасия Владимировна, главный специалист отдела экологической безопасности мэрии. Предложения о сотрудничестве можно направлять на электронную почту priroda@vlc.ru.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
dsc04990-1-scaled.jpg

НЗМУ открывает 25 целевых мест для студентов Находкинского колледжа

Ключевая особенность совместной программы — адресная настройка образовательного процесса под реальные запросы производства

ovgomwa98o1sakq554q1pbuhl97d1sv9.jpg

В Приморье запустили механизм сдерживания цен на продовольствие

Присоединиться к инициативе могут любые предприятия и торговые сети, готовые принять на себя соответствующие обязательства

kn81dzcsfl3veqry4ku5mmv9if743d1u.jpg

В Приморье готовятся к зиме: энергетики наращивают мощности и модернизируют сети

Масштабные работы охватывают сразу несколько муниципалитетов