Администрация приморской столицы приглашает к сотрудничеству организации, заинтересованные в селективном сборе мусора

.

Администрация Владивостока приглашает к сотрудничеству организации, заинтересованные в участии в мероприятиях по развитию раздельного сбора мусора.

«Сотрудничество подразумевает сбор отходов как с уже существующих площадок, так и с организацией новых, а также транспортировку и дальнейшую реализацию отходов (макулатуры, стекла, пластика, алюминиевой банки, иных виды отходов)», – рассказали в управлении охраны окружающей среды и природопользования администрации приморской столицы.

По вопросам получения необходимой информации необходимо обращаться по телефонам: 2614-371, Козлов Сергей Николаевич, начальник отдела экологической безопасности городской администрации; 2614-272, Потапова Анастасия Владимировна, главный специалист отдела экологической безопасности мэрии. Предложения о сотрудничестве можно направлять на электронную почту priroda@vlc.ru.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
8467wq34xzy5d3q1az1hculk6ueinmsv.jpg

В Приморье обсуждают правила выдачи лицензий на продажу табака

Предприниматели могут ознакомиться с документами и направить свои предложения до 18 октября

ifyf92gts5bmge73z5b7jltundl0s9k4.jpg

Дружинники «Тигр-правопорядок» продолжают патрулировать Владивосток

Дружинники отряда «Тигр-правопорядок» вместе с полицией продолжают следить за порядком на улицах Владивостока

wrambeaheo85el8u59v7rmgzw5w9vsq5.jpeg

В Приморье открыли первую на Дальнем Востоке лабораторию диагностики спортсменов

В отличие от стандартного медицинского осмотра, в лаборатории анализируют реакцию организма на нагрузку