Администрация приморской столицы приглашает к сотрудничеству организации, заинтересованные в селективном сборе мусора

.

Администрация Владивостока приглашает к сотрудничеству организации, заинтересованные в участии в мероприятиях по развитию раздельного сбора мусора.

«Сотрудничество подразумевает сбор отходов как с уже существующих площадок, так и с организацией новых, а также транспортировку и дальнейшую реализацию отходов (макулатуры, стекла, пластика, алюминиевой банки, иных виды отходов)», – рассказали в управлении охраны окружающей среды и природопользования администрации приморской столицы.

По вопросам получения необходимой информации необходимо обращаться по телефонам: 2614-371, Козлов Сергей Николаевич, начальник отдела экологической безопасности городской администрации; 2614-272, Потапова Анастасия Владимировна, главный специалист отдела экологической безопасности мэрии. Предложения о сотрудничестве можно направлять на электронную почту priroda@vlc.ru.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
8gbnp503mnr30yzzuundfabk2ldeiey7.jpg

Во Владивостоке появится уникальный для России проект островного комплексного развития территорий

Проект является уникальным даже по федеральным меркам

20251017_102542.jpg

В Приморском крае вводятся массовые ограничения энергоресурсов из-за долгов

Дальэнергосбыт направил порядка 13 000 уведомлений о предстоящем ограничении энергоресурсов

Анастасия Малафеева.jpg

В Лучегорске этим летом установят семь новых остановок по проектам фестиваля «Смена»

Каждый из авторов предложил не только визуальное решение, но и собственное название для своей остановки