Администрация приморской столицы приглашает к сотрудничеству организации, заинтересованные в селективном сборе мусора

.

Администрация Владивостока приглашает к сотрудничеству организации, заинтересованные в участии в мероприятиях по развитию раздельного сбора мусора.

«Сотрудничество подразумевает сбор отходов как с уже существующих площадок, так и с организацией новых, а также транспортировку и дальнейшую реализацию отходов (макулатуры, стекла, пластика, алюминиевой банки, иных виды отходов)», – рассказали в управлении охраны окружающей среды и природопользования администрации приморской столицы.

По вопросам получения необходимой информации необходимо обращаться по телефонам: 2614-371, Козлов Сергей Николаевич, начальник отдела экологической безопасности городской администрации; 2614-272, Потапова Анастасия Владимировна, главный специалист отдела экологической безопасности мэрии. Предложения о сотрудничестве можно направлять на электронную почту priroda@vlc.ru.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
s3dmzlw5vqojo3z056jstm0vbaz1on1w.jpeg

Приморцы могут заселяться в отели по цифровому ID в мессенджере MAX

Нововведение реализуется в рамках национального проекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства»

z24v6kjft6ado0p55e9vnxqqtejoqsek.jpg

За полгода бойцы «Тигра-правопорядок» помогли задержать в Приморье 80 фигурантов уголовных дел

Ежедневно отряд дежурит на Центральной площади и набережной Спортивной гавани, а также выходит в городские рейды совместно с патрульно-постовой службой

ja30r3z66aprv4nwfmpqdxa1f90hru92.jpg

Более 60 объектов благоустройства отремонтируют во Владивостоке к сентябрю

Одна из ключевых точек объезда — Океанский проспект, 85, где взамен старой аварийной конструкции возводится новая подпорная стена