Администрация приморской столицы приглашает к сотрудничеству организации, заинтересованные в селективном сборе мусора

.

Администрация Владивостока приглашает к сотрудничеству организации, заинтересованные в участии в мероприятиях по развитию раздельного сбора мусора.

«Сотрудничество подразумевает сбор отходов как с уже существующих площадок, так и с организацией новых, а также транспортировку и дальнейшую реализацию отходов (макулатуры, стекла, пластика, алюминиевой банки, иных виды отходов)», – рассказали в управлении охраны окружающей среды и природопользования администрации приморской столицы.

По вопросам получения необходимой информации необходимо обращаться по телефонам: 2614-371, Козлов Сергей Николаевич, начальник отдела экологической безопасности городской администрации; 2614-272, Потапова Анастасия Владимировна, главный специалист отдела экологической безопасности мэрии. Предложения о сотрудничестве можно направлять на электронную почту priroda@vlc.ru.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (1).JPG

ВТБ: защиту от мошенников чаще подключают пожилым родителям

Внедрение сервиса для борьбы с мошенничеством стало обязательным для банков с 1 сентября 2025 года

shutterstock_1632116677.jpg

Цифровое решение МТС поможет вести мониторинг паводков в Приморье

Специалисты установили гидропост на реке Сунгача в селе Марково Лесозаводского городского округа

6e03812d-a73c-48d8-b591-83a837b899b9.jpg

МТС ускорила мобильный интернет в Партизанске и Лозовом

Улучшенное качество сети стало доступно для 30 тысяч жителей одного из самых крупных городов южного Приморья