Собутыльник отобрал у хозяина дизайнерской фирмы во Владивостоке 900 тысяч рублей

Избитый бизнесмен пригласил знакомого "обмыть" удачную сделку

2016-11-08-13-17politsejskie-raskryli-krazhu-deneg-i-elektrokabelya-v-borovichakh.jpg

Приморье24. Правоохранительные органы разыскивают мужчину, подозреваемого в нападении на учредителя дизайнерской фирмы во Владивостоке. По словам 35-летнего пострадавшего, преступление произошло в квартире одного из домов по Некрасовскому переулку, где он и проживает.

Выяснилось, что к бизнесмену в гости пришел его знакомый, с которым они решили выпить спиртного. В ходе застолья гость напал на потерпевшего и нанес ему телесные повреждения, сообщил корр.Приморье24 источник в правоохранительных органах.

После этого грабитель забрал лежащие в шкафу 900 тысяч рублей и скрылся с места преступления.  По словам избитого учредителя фирмы, похищенные у него деньги он получил после продажи своего автомобиля Toyota Land Cruiser Prado, а удачную сделку хотел отметить со своим знакомым. 

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Поиски подозреваемого в преступлении продолжаются.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
izxcy01212ads1wtq0vlbeyq3g39ih38.jpeg

За состоянием рек в Приморье будут следить более чем на 60 объектах

Мониторинг включает регулярные наблюдения за состоянием дна и берегов, анализ использования водоохранных зон и зон затопления, изучение особенностей водных объектов и фотофиксацию их состояния

b6jycaxbui8qn1fh0aght6z8h00qripc.jpg

Более 2 тысяч детей в Приморье бесплатно учатся плавать

Вера Щербина напомнила, что в Приморье за оставление детей без присмотра у воды предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность

6c7eagzf2yiunjx60k02m62c2rb24euo.jpg

«Ваших знаний достаточно»: министр образования рассказала, как проходит ЕГЭ-2026 в Приморье

В этом году на ЕГЭ зарегистрировано более 9 тысяч участников