Дворец детского творчества во Владивостоке приглашает на индийское празднование весны

Приморье24

Приморье24. В воскресенье, 19 марта, во Дворце детского творчества Владивостока состоится интерактивная программа для детей и взрослых «Индия и Россия: встретим весну вместе».

Встреча весны в Индии очень похожа на праздник в России – Масленицу. Этот праздник красок – один из самых грандиозных и ярких фестивалей, происходящих в Нью-Дели.

В программе: хороводы, заклички, индийские танцы, роспись хной – мехенди, мастер-классы по изготовлению воздушных змеев, слонов, кукол, лепка из пластмассы и бисероплетение, русские блины с индийским чаем и индийское кино. Также пройдут показательные выступления ансамбля индийского танца «Дости» и фольклорного ансамбля «Традиция». Кроме того, для всех желающих будет представлен индийский фильм «Пахели» - «Загадка».

Начало в 13.00 в фойе театрального корпуса Дворца детского творчества (Океанский проспект, 43). Вход свободный.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
11e126980c2571a0022b49c897b4bfe39bd8cc19.jpeg

В Приморье мужчине не оказали помощь в платной клинике. Вечером он умер

Врач не вызвала скорую после постановки диагноза «инфаркт».

59deab1f93b572a26e9b5897d98fc353d0e870b1.jpeg

Водитель сбил мотоциклиста во Владивостоке

Мужчина получил тяжелую травму ноги.