Пассажирка мопеда с пьяным водителем скончалась во время ДТП в Приморье

Мужчина попытался объехать наряд ГИБДД через поле и совершил опрокидывание в Задовском

Clipboard01.jpg

Приморье24. Во время попытки проехать мимо экипажа ДПС мопедист с пассажиркой попал в аварию. В результате ДТП девушка скончалась от черепно-мозговой травмы, сообщает группа "ДПС-Контроль" в социальной сети Инстаграм.

Как сообщается, мопедист ехал вместе со своей знакомой по дороге посёлка Заводской, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Двигаясь по трассе, он увидел сотрудников ГИБДД, и решил объехать их по полю. Во время объезда он не справился с управлением и опрокинулся вместе с девушкой.

Во время ДТП мопедист отделался лишь парой царапин, а вот девушка получила черепно-мозговую травму, от которой скончалась на месте.

 

#Заводской #ДТП мопедист в состоянии алкгольного опьянения с пассажиркой на борту. Увидев экипаж ДПС решил объехать по полю их. Но не справился с управлением совершил опрокидывание. В результате чего дама получила черепно-мозговую травму и скончалась на месте, водитель мопеда пару царапин. Задержан сотрудниками ДПС. Благодарим подписчика за предоставленный материал. ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ДЕЛАЙ НОВОСТИ ВМЕСТЕ С НАМИ! Вы стали очевидцем

Другие материалы рубрики "Происшествия"
b80e7fafbc311d713afe4c47c8600e51566e83f2.jpeg

Горел чердак: пламя охватило частный дом в Уссурийске

Общая площадь пожара составила 53 квадратных метров

ec9d5258532fe8b017182026d1fbe9886dc6a1b8.jpeg

Центр Владивостока заливает грязной водой

В настоящее время подробности произошедшего устанавливаются

52ef133a3a9c4abf89768d5ab12a3f98007d318a.png

87-летняя женщина была спасена на пожаре в многоквартирном доме в Приморье

Причиной возгорания стало неисправное электрооборудование