Поединки ушуистов пройдут во Владивостоке в ближайшее воскресенье

19 марта на базе Дальневосточной пожарно-спасательной академии МЧС России состоится открытый турнир «Дружба»

4e1bd6414647054a0569152145321c5b.jpg

В воскресенье, 19 марта, на базе Дальневосточной пожарно-спасательной академии МЧС России (Владивосток, о. Русский, пос. Аякс, 27) состоится открытый турнир «Дружба» по правилам ушу цинда (легкий контакт). На соревнования заявлено около пятидесяти бойцов от 8 до 16 лет из семи клубов краевой столицы. Турнир организован федерацией ушу города Владивостока.

На турнире начинающие спортсмены продемонстрируют ударную и бросковую технику, «обкатают» в соревновательном режиме приемы, которые отрабатывают на тренировках.

Как отмечают организаторы, правила ушу цинда позволяют участвовать бойцам – новичкам и приобретать опыт в поединках без риска получения травмы. Эти правила также дают возможность познакомиться с уникальностью правил ушу саньда.

Администрация Владивостока приглашает жителей и гостей города поддержать юных спортсменов. Начало соревнований в 11 часов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_560951_news_xxxl.jpeg

Более 1,6 миллиарда рублей: в Приморье судят ОПС, 20 лет зарабатывавшее на рынке «Спортивный»

Схема, как установило следствие, была построена на махинациях с недвижимостью

thumb_561084_news_xxxl.jpeg

Доход в 99 млн рублей: во Владивостоке осудят 17 участников игорного бизнеса

Прокуратура Приморского края утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех организаторов и 14 рядовых участников преступного сообщества

ruymcmjsxvp2w5928n00fgg6k9hbs175.jpeg

В преддверии лета: Приморье ускоренными темпами обновляет мусорную инфраструктуру

Особое внимание краевые власти уделяют качеству инфраструктуры