Рецидивистка во Владивостоке ограбила ломбард

Добычей дамы стала золотая цепочка

Приморье24. Во Владивостоке по подозрению в ограблении ломбарда задержана 41-летняя ранее судимая местная жительница.

Как выяснили полицейские, опросив заявителя и очевидцев, неизвестная женщина зашла в ломбард и попросила показать ей золотую цепочку. Примерив, ювелирное украшение, злоумышленница скрылась.

В ходе оперативно - разыскных мероприятий по подозрению в совершении грабежа полицейские задержали 41-летнюю ранее  судимую жительницу краевого центра. В отделе полиции женщина дала признательные показания. В настоящее время полицейские проверяют фигурантку уголовного дела на причастность к аналогичным преступлениям.

Наказание за этот вид преступлений предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
a198d61267adc9aac59ed1f2911a3b021a19326c.jpeg

Приставы депортировали с Сахалина мигрантов с нарушениями

По решению суда иностранцы были оштрафованы на две тысячи рублей каждый, после чего в отношении них была применена мера в виде принудительного выдворения

c6e4483afd550930d700df43f330a9641cdc4f87.jpeg

Суд в Находке рассмотрит дело о жестоком убийстве

Мужчине грозит лишние свободы сроком до от 6 до 15 лет

8559c2b341f445a175f341a02e4df9d209511b77.jpeg

Нелегальные мигранты выдворены с Сахалина по решению суда

Суд назначил каждому нарушителю административный штраф в размере двух тысяч рублей и постановил выдворить их за пределы РФ