Многодетная мать-одиночка из Уссурийска прописала в своем доме 29 нелегалов

По статье 322.2 УК РФ женщине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет

i (6).jpg

Приморье24. На 35-летнюю жительницу приморского Уссурийска заведено уголовное дело. Женщина фиктивно прописала в свой двухкомнатный дом по улице Волочаевской 29 граждан. Дело направлено в суд. Матере, которая в одиночку растит пятерых детей, грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Обвиняемая в период с марта 2016 года по январь 2017 года осуществила фиктивную постановку на учет по месту пребывания нелегалов, которые в доме не проживали, но хотели избежать административной ответственности за нарушение порядка пребывания на территории России.

 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5440576039421082724-1.jpg

НЗМУ помогает находкинским школьникам изучать культуру удэгейцев

Активно подключились родители, которые изготовили ткацкие станки для плетения циновок из камыша

IMG_8303.jpg

Во Владивостоке прошел турнир для юных футболистов России и Китая

Победу в турнире одержал находкинский «Океан»

7.jpg

Во Владивостоке подвели итоги ВЭФ на OPEN AIR Бизнес-Прием без галстуков «Итоги ВЭФ. Владивосток - маяк Дальнего Востока»

На неформальной бизнес-встрече собрались свыше 100 руководителей и собственников ведущих предприятий, представителей органов власти, бизнес-объединений и институтов развития