IMG_1064-01 (2).jpeg

Иван Савкин сдвинул 312-тонный кран в честь воссоединения Крыма с Россией

Протащить кран Ивану удалось после второй попытки

Приморье24. Сегодня Иван Савкин установил новый рекорд - рекордсмен сдвинул 312-тонный портальный кран в посёлке Ливадия. Событие силач посвятил трёхлетию соединения Крыма с Россией.

Протащить кран Ивану удалось после второй попытки. В первый раз колёса многотонной техники наехали на рельсовую сцепку и не хотели двигаться дальше. После того как работники "переставили" сооружение на новое место и очередной раз прослушали ВДВшный хит "Синева", Савкин протащил на несколько метров портальный кран.

Как отметил после установления рекорда Иван, в будущем он планирует сдвинуть судно весом 8 000 тонн.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
gidd6nte4k7hakgdua4j7rmxazjyojut.jpeg

В Приморье стартовал приём заявок на программу «Земский работник культуры»

В текущем году регион планирует привлечь 25 работников

sfq6swtdddh549dkvhbc6sgcvhp8ec2h.jpg

В Большом Камне появится пирс для морского сообщения с Владивостоком

Мэр Большого Камня Роман Деменёв сообщил, что жители города неоднократно высказывали пожелание наладить морское пассажирское сообщение с Владивостоком

pcmviepicqs7faap2sbphm0wed7e9jot.jpg

В Приморье единый праздник профессий объединил 23 тысячи школьников и родителей

Свои двери для абитуриентов открыли 13 базовых образовательных организаций и 18 сетевых колледжей в разных городах и районах Приморья