Победительница конкурса "Трилитон" получила 100 дней фитнеса в подарок

Всего в конкурсе приняло участие 102 человека

IMG_8911.JPG

Конкурс, проводимый компаний «Трилитон» в Инстаграме «Выиграй 100 дней фитнеса за репост» завершен. Поздравляем победителя!

К началу активного строительного сезона компания «Трилитон» предложила своим подписчикам и любым желающим привести себя в форму и принять участие в конкурсе «Выиграй 100 дней фитнеса за репост». Приз – безлимитная карта в Фитнес-клуб Fangym на 100 дней.

Каждый участник конкурса должен был выполнить простые условия конкурса, после чего получал свой порядковый номер.

Всего в конкурсе приняло участие 102 человека. Определение победителей состоялось 15 марта 2017 года при помощи генератора случайных чисел. Выигрышным номером оказался №61, а счастливым обладателем приза Наталья Самойленко.

Наталья первый раз принимает участие в таких конкурсах и даже не верила, что можно выиграть. Призом наша победительница воспользуется сама – продлит свой абонемент еще на 100 дней. Мы желаем Наталье спортивных успехов, активной весны и новых побед!

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5zwx3tbjob5pkpl8xbf2ogcixzvpwudj.jpeg

В столице Приморья благоустраивают 43 двора и принимают заявки на будущий год

Работы ведутся в рамках федеральной программы «Благоустройство дальневосточных дворов»

thumb_565804_news_xxxl.jpeg

В Приморском Фокино увеличат количество мусоровозов

Вопрос обсуждался в ходе рабочей поездки министра жилищно-коммунального хозяйства Приморского края Алексея Першина

IMG_20260521_122214.png

Vladivostok Boat Show 2026: что покажут на «Семи Футах»

Впервые во Владивостоке представят целую линейку катеров, созданных специально для местных морских условий