Приморские тхэквондисты завоевали 24 медали первенства и чемпионата России

В соревнованиях приняли участие около 350 спортсменов со всей страны

Приморье24. Приморские спортсмены собрали урожай медалей на чемпионате и первенстве России по тхэквондо ВТФ в Краснодаре. В копилке нашей сборной – 24 медали различного достоинства.

По информации краевого департамента физкультуры и спорта, в соревнованиях приняли участие около 350 спортсменов со всей страны. Приморские спортсмены достойно защитили честь региона на престижном турнире.

«По итогам соревнований приморцы стали обладателями девяти золотых, трех серебряных и восьми бронзовых медалей. В командном зачете сборная Приморья завоевала три первых места и одно второе», – сообщили в ведомстве.

Напомним, в 2016 году приморские спортсмены завоевали более 1 200 медалей на соревнованиях различного уровня.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5343998580173245962.jpg

Мультимедийный парк «Россия – Моя история» во Владивостоке празднует юбилей и приглашает вас в «Сказочный лес»

26 декабря 2025 года мультимедийный парк «Россия – Моя история» отмечает своё пятилетие

1.jpg

Зимний Бизнес-Прием прошел во Владивостоке

На мероприятии были подведены деловые итоги года, отмечены ключевые достижения в сферах экономики и бизнеса, а также намечены векторы развития на 2026 год

диплом и статуэтка ВП.jpg

«Восточный Порт» стал победителем региональной премии «Бизнес у моря»

Стивидорная компания получила награду за строительство ледового спортивного комплекса «Восточный» в микрорайоне Врангель