25 марта Владивосток присоединится к международной экологической акции «Час земли»

.

Приморская столица присоединится к международной экологической акции «Час Земли». 25 марта с 20.30 до 21.30 часов в городе будет отключена архитектурная подсветка на ряде административных зданий и жилых многоквартирных домов. Всего в акции будет задействовано более ста объектов.

Как сообщили в управлении по вопросам топливно-энергетического комплекса администрации Владивостока, подсветка зданий будет выключена на улицах Набережной, Черемуховой, Уборевича, Алеутской, Адм. Фокина, Суханова, проспекте 100-летия Владивостока и других.

«Час Земли» – международная акция, в ходе которой Всемирный фонд дикой природы (WWF) призывает своих сторонников выключить свет и бытовые электроприборы на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. Ежегодно в этом мероприятии-послании принимают участие более миллиарда человек по всему миру.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
vrob5ordajgu2eq30o41rfg92i3e2it8.jpg

Более двух тысяч частных домов в Приморье подключат к газу до конца 2026 года

. Всего по Приморскому краю такую возможность имеют 5156 частных домов, из которых 1476 уже подключены к газу

5out6usqwv2xmf3sxh6t9pb1d89jo1rr.jpg

В Приморье принят законопроект о расширении мер поддержки для инвалидов

Ключевое нововведение касается порядка получения вспомогательных средств реабилитации

b4z83ut7qa8c19nbtcuq0zfwb50kl2lh.jpg

Программу капремонта в Приморье расширили на 40 новостроек и продлили до 2088 года

В перечень добавили 40 недавно введённых в эксплуатацию домов во Владивостоке и ещё четыре — в Артёме