Приморец сядет в колонию за изнасилование и убийство школьницы

В поселке Шкотово мужчина изнасиловал девочку, после чего утопил её в луже с талой водой

IMG_1837.JPG

Приморье24. В отношении 25-летнего жителя города Артема вынесен обвинительный приговор за изнасилование и убийство школьницы. После совершённых действий сексуального характера осуждённый утопил девочку в луже с талой водой, сообщает пресс-служба Прокуратуры Приморского края.

Происшествие случилось в канун 8 марта возле железнодорожных путей ул. Вокзальной в пос. Шкотово Приморского края. Мужчина попросил незнакомую девочку показать ему дорогу до ближайшего населённого пункта. Пройдя вдоль железной дороги, он стащил потерпевшую с путей в овраг, где изнасиловал.

После этого он умышленно удерживал голову школьницу в луже с талой водой, пока она не захлебнулась.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, признал подсудимого виновным в содеянном и назначил ему наказание в виде пожизненного лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима. Также удовлетворил исковые требования родственников погибшей о компенсации морального вреда в размере 1 млн рублей.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
3b7188808333dc2b42f26477cc61512878e91177.jpeg

На Сахалине отправят на экспертизу образцы застреленного хищника

Некоторые пользователи обратили внимание на крупные размеры зверя

4eb6bc8b38486095f1e0cf0e028d86a3a2ee63f8.jpeg

Во Владивостоке задержан наркодилер с 6-килограммовой «посылкой» из Москвы

Служебная собака помогла обнаружить крупную партию запрещенных веществ при досмотре

a86682c0fa3059a9b4fbd311251839a068646850.jpeg

Житель Амурской области избил женщину в Бикине на почве ревности

По факту нападения возбуждено уголовное дело