Матросы-контрактники ТОФ стали чемпионами России по морскому многоборью

Чемпионат России по морскому многоборью проходил в городе Ульяновске

IMG-20170320-WA0002.jpg

Приморье24. Военнослужащие по контракту Тихоокеанского флота старшие матросы контрактной службы Сергей Моисеев и Никита Литвиненко стали победителями чемпионата России по морскому многоборью в составе команды от Приморского края.

Они выступали в составе сборной Приморского края, которая уверено лидировала на всех этапах чемпионата.

В плавании на 200 метров тихоокеанцы заняли второе место, однако после этапа соревнований по стрельбе отрыв приморцев от соперников стал недосягаем. Старший матрос контрактной службы Сергей Моисеев набрал 97 очков из 100, а Никита Литвиненко поразил мишень на 93 очка.

В заключительном этапе соревнований в беге на 800 метров сборная команда Приморского края не оставила соперникам ни малейшего шанса на Победу.

В итоги военнослужащие Тихоокеанского флота и спортсмены Приморья в очередной раз доказали, что они сильнейшие многоборцы России.

Чемпионат России по морскому многоборью проходил в городе Ульяновске. В соревнованиях принимали участие более 150 спортсменов со всей России.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
photo_5255707976851460436_y.jpg

Инновационные технологические решения обеспечат существенное увеличение фактического объема экспорта российских производителей

Стивидорная компания АО «Восточный Порт» в 2021 году возобновила отправку контейнерных поездов

ВТБ_карта_2024_sm.jpg

Более 100 приморцев получили «прибавку к зарплате» от ВТБ

В декабре в рамках этой кампании в России своих обладателей найдут ещё 10 000 сертификатов

5255707976851459232.jpg

Ольховская: развитие экономики зависит от синергии портов и железных дорог.

На Дальнем Востоке спрос на экспортные перевозки и профицит морской инфраструктуры уже значительно превышают возможности железнодорожной инфраструктуры