Мошенники из "Приморского лекаря" убедили жительницу Владивостока оформить крупный кредит

Аферисты убедили женщину оформить кредит в сто тысяч рублей на лечебные процедуры

hqdefault.jpg

Приморье24. В полицию за помощью обратилась жительница Владивостока, пострадавшая от действий мошенников под видом врачей. По словам 59-летней женщины, разрекламированный массажный кабинет компании «Приморский лекарь» располагался в одном из домов по улице Уборевича.

Как сообщили корр.Приморье24 в правоохранительных органах, сначала женщина клюнула на удочку предприимчивых «врачей», уверивших ее в том, что первый сеанс массажа абсолютно бесплатный. Уже в ходе посещения данного заведения его сотрудники, обладающие различными методами убеждения, так обработали свою клиентку, что женщина, не осознавая, что она делает, оформила кредит на их услуги.

В результате  горожанка вышла из салона массажа с банковским долгом в 96 тысяч рублей, взятыми под большие проценты. Придя в следующий раз в офис компании потерпевшая обнаружила, что фирма из помещения съехала и никто не знает, где находятся ее сотрудники.

В результате происшествия женщина сообщила в полицию, что аферисты вынудили ее взять крупный кредит за несуществующие услуги и просто «кинули» доверчивую горожанку. По факту случившегося стражи порядка проводят доследственную проверку. Устанавливаются личность подозреваемых в мошенничестве «лекарей».

Другие материалы рубрики "Происшествия"
5797250acfce1ad428064e503633cda3a0c2f58a.jpeg

Нападение на бригаду скорой помощи произошло в Уссурийске

Возбуждено уголовное дело

d52a74a064f9ae76270ee52bf083cf91c4d6cd22.jpeg

Снежный циклон стал причиной роста аварийности в Приморье: есть погибшие

Сложные погодные условия — снегопад и метель — стали существенным фактором, осложнившим дорожную обстановку во всём регионе

82ef562fd50ac746bc231cb4de4852c196be25d1.jpeg

Уголовное дело возбуждено после прорыва труб с кипятком в доме Находки

Авария произошла из-за подачи от котельной воды, разогретой до 104 градусов Цельсия