Приморский эксгибиционист, напугавший 9-летнюю девочку, может сесть на 20 лет

На мужчину было заведено уголовное дело за иные действия сексуального характера

547102e6_resizedScaled_817to399.jpg

Приморье24. Завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, показавшего свои половые органы 9-летней девочке в селе Прохладное. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета по Приморского краю.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего мужчины.

Согласно следствию, 25 сентября 2016 года в селе Прохладное 38-летний мужчина, во время проезда по улице, увидел незнакомую 9-летнюю девочку. Подъехав к ней, он обнажил перед школьницей свои половые органы.

В связи с этим на мужчину было заведено уголовное дело за иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей. Санкции статьи предусматривают лишение свободы от 12 до 20 лет.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
d8d93e347f58e27a2057f73de0af7afcb71080ee.jpeg

В Кневичах подростки осквернили могилу — полиция ищет вандалов

Жительница села обратилась в правоохранительные органы после того, как обнаружила разрушения на кладбище

39ceee6c7fef69f09abd7dfe1299852954845486.jpeg

Серьезное ДТП произошло во Владивостоке: на месте МЧС и скорая помощь

В настоящее время подробности произошедшего устанавливаются (видео)