Начальник ДВЖД лично осматривает отдаленные объекты

Начальник Дальневосточной железной дороги Николай Маклыгин проводит осенний комиссионный осмотр Владивостокского территориального управления.

1446078774_dsc04244.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Комиссия из числа руководителей во главе с начальником Дальневосточной железной дороги приступила к проверке железнодорожной инфраструктуры в Приморском крае. Одним из направлений работы является оценка содержания и готовности объектов холдинга ОАО «РЖД» к работе в предстоящий зимний период.

В первые два дня комиссионного осмотра Николай Маклыгин ознакомился с работой железнодорожных станций на участках Бикин – Спасск-Дальний и Спасск-Дальний – Артем-I, проверил техническое состояние важнейших инфраструктурных объектов, устройства СЦБ и связи.

Особое внимание было уделено объектам пассажирских обустройств, железнодорожным вокзалам и диспетчерским пунктам. В ходе объезда руководителям предприятий, территориальных дирекций и функциональных филиалов был дан ряд поручений, касающихся повышения уровня безопасности.

Помимо этого, состоялся ряд рабочих встреч с работниками ружинского и уссурийского железнодорожных узлов. На совещаниях были рассмотрены эксплуатационные показатели магистрали, современные вызовы и задачи.

Комиссионный осмотр завершится в пятницу во Владивостоке, где на расширенном совещании будут подведены итоги и сформулированы основные задачи.
Другие материалы рубрики "Общество"
a1e7fd35b0f057dbf85bcc48ee396141c9faa93b.jpeg

Гороскоп на 11 марта

Сегодняшний день не подходит для выяснения отношений с окружающими

a4a8805184ff2fded7d4140fc85f8ba3bd883043.jpeg

Две магнитные бури зафиксированы за один день

Причиной этого является корональная дыра на Солнце

cd6da3352a15cb6f1925872d0f865e036b0a988f.jpeg

Спрос на посуточную аренду жилья вырос на 51%

Средняя стоимость составила 3 000 рублей