Лауреатов «Молодежного вектора» ждут денежные премии

Премия «Молодежный вектор» была учреждена в 2013 году главой города Владивостока Игорем Пушкарёвым

В администрации Владивостока продолжается прием документов от соискателей премии «Молодежный вектор». Престижную премию в размере 25 тысяч рублей получат 25 представителей молодёжи в возрасте от 14 до 30 лет, которые ведут активную общественную деятельность и помогают развивать краевую столицу.

a6a1269d2965eaabce8e7ee8ee9a646c.JPG

Для выдвижения кандидату необходимо предоставить ходатайство о выдвижении и согласие на обработку персональных данных. В ходатайстве должны быть отражены конкретные заслуги, достижения или успехи в области молодежной политики Владивостока в период за один календарный год, предшествующий дате выдвижения (в 2017 году - с 1 апреля 2016 года по 31 марта 2017 года).

Ходатайство и документы кандидату необходимо предоставить в управление по делам молодежи администрации города по адресу: Владивосток, Океанский проспект, 30. Документы принимают до 1 апреля 2017 года, время приема документов – вторник, среда, четверг с 14 до 17 часов.

Контактное лицо - Полтавцева Анастасия Владимировна, специалист отдела содействия развитию молодежного творчества управления по делам молодежи, тел. 222-08-38, e-mail: poltavtseva@vlc.ru.

Напомним, премия «Молодежный вектор» была учреждена в 2013 году главой города Владивостока Игорем Пушкарёвым.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
vrob5ordajgu2eq30o41rfg92i3e2it8.jpg

Более двух тысяч частных домов в Приморье подключат к газу до конца 2026 года

. Всего по Приморскому краю такую возможность имеют 5156 частных домов, из которых 1476 уже подключены к газу

5out6usqwv2xmf3sxh6t9pb1d89jo1rr.jpg

В Приморье принят законопроект о расширении мер поддержки для инвалидов

Ключевое нововведение касается порядка получения вспомогательных средств реабилитации

b4z83ut7qa8c19nbtcuq0zfwb50kl2lh.jpg

Программу капремонта в Приморье расширили на 40 новостроек и продлили до 2088 года

В перечень добавили 40 недавно введённых в эксплуатацию домов во Владивостоке и ещё четыре — в Артёме