Во Владивостоке продолжается прием заявок на участие в конференции «Перекрестки возможностей»

Мероприятие пройдет в рамках муниципальной программы «“Молодежь – Владивостоку” на 2014-2019 годы»

Во Владивостоке продолжается прием заявок на участие в конференции «Перекрестки возможностей». Она пройдет в приморской столице 5 апреля. Основные задачи конференции – пропаганда здорового образа жизни, формирование у несовершеннолетних осознанного отрицательного отношения к употреблению психоактивных веществ.

«Приглашаем принять участие в конференции как слушателей, так и докладчиков – педагогов и школьников в возрасте от 14 до 18 лет, – отметил директор МКУ «Молодежный ресурсный центр» Андрей Волков. – Во время конференции планируем обсудить полученный опыт при организации мероприятий по профилактике употребления психоактивных веществ. Также рассмотрим такие вопросы, как отношение молодежи к проблеме наркомании, роль СМИ и органов школьного самоуправления в профилактике наркозависимости и многое другое».

Противостоять наркотикам учат школьников Владивостока 3.jpg

После проведения конференции организаторы планируют издать для дальнейшего использования электронный сборник лучших представленных проектов.

Заявки от слушателей и докладчиков принимаются до 31 марта (включительно) в отделе проектов и программ МКУ «Молодежный ресурсный центр» по электронной почте: skrobova.ksenia@yandex.ru. За более подробной информацией о конференции и условиях участия следует обращаться по тел. 222-22-94 (Харлан Ксения Васильевна).

Мероприятие пройдет в рамках муниципальной программы «“Молодежь – Владивостоку” на 2014-2019 годы», его главный организатор – МКУ «Молодежный ресурсный центр».

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов