Во Владивостоке продолжается прием заявок на участие в конференции «Перекрестки возможностей»

Мероприятие пройдет в рамках муниципальной программы «“Молодежь – Владивостоку” на 2014-2019 годы»

Во Владивостоке продолжается прием заявок на участие в конференции «Перекрестки возможностей». Она пройдет в приморской столице 5 апреля. Основные задачи конференции – пропаганда здорового образа жизни, формирование у несовершеннолетних осознанного отрицательного отношения к употреблению психоактивных веществ.

«Приглашаем принять участие в конференции как слушателей, так и докладчиков – педагогов и школьников в возрасте от 14 до 18 лет, – отметил директор МКУ «Молодежный ресурсный центр» Андрей Волков. – Во время конференции планируем обсудить полученный опыт при организации мероприятий по профилактике употребления психоактивных веществ. Также рассмотрим такие вопросы, как отношение молодежи к проблеме наркомании, роль СМИ и органов школьного самоуправления в профилактике наркозависимости и многое другое».

Противостоять наркотикам учат школьников Владивостока 3.jpg

После проведения конференции организаторы планируют издать для дальнейшего использования электронный сборник лучших представленных проектов.

Заявки от слушателей и докладчиков принимаются до 31 марта (включительно) в отделе проектов и программ МКУ «Молодежный ресурсный центр» по электронной почте: skrobova.ksenia@yandex.ru. За более подробной информацией о конференции и условиях участия следует обращаться по тел. 222-22-94 (Харлан Ксения Васильевна).

Мероприятие пройдет в рамках муниципальной программы «“Молодежь – Владивостоку” на 2014-2019 годы», его главный организатор – МКУ «Молодежный ресурсный центр».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5 (1).jpg

В субботу стартует Международный кросс-культурный фестиваль «Владивосток.МАЙСКИЕ»

Весь уикенд на площадке будут проводиться розыгрыши с памятными и полезными подарками

Облака 2.jpeg

Приморские школьники и студенты смогут пройти оплачиваемые летние стажировки в МТС

Студенты и школьники смогут выбрать интересующие их направления экосистемы МТС