Отопительный сезон в приморской столице проходит в штатном режиме

.

Отопительный сезон во Владивостокском городском округе проходит в штатном режиме. Об этом сообщили сегодня, 24 марта, в управлении по вопросам топливно-энергетического комплекса администрации приморской столицы.

Учреждения образования и культуры обеспечены теплом в полном объеме, к многоквартирным жилым домам с центральной системой отопления тепло подается также без перебоев. На все городские котельные, включая островные территории, топливо поставляется без сбоев.

Возникающие порывы на тепловых сетях оперативно устраняются. За минувшую неделю они были обнаружены на улицах Гульбиновича, Горшкова, Анны Щетининой, Станюковича и ряду других. Благодаря оперативной и качественной работе аварийно-восстановительных бригад, действующих на базе МУПВ «Владивостокское предприятие электрических сетей», неполадки устранены.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
pfoqrbjdchec4arsgygf6wffh3hm6rei.jpg

Власти Хэйлунцзян отметили высокий спрос на продукты из Приморья

Продукцию региона высокопоставленной гостье представил руководитель службы представителей и направления экспорта Центра поддержки предпринимательства края Леонид Канин

thumb_565966_news_xxxl.jpeg

Пропускную способность приморских погранпереходов планируется увеличить в три раза

Торговля между краем и Китаем уверенно растёт

2 Голуби.jpg

Во владивостокском цирке легендарное шоу Гии Эрадзе!

Шоу «5 континентов» - легендарный 3-х часовой проект, незабываемое зрелище, в котором представлены все цирковые жанры в исполнении более 100 титулованных артистов «Росгосцирка»