Отопительный сезон в приморской столице проходит в штатном режиме

.

Отопительный сезон во Владивостокском городском округе проходит в штатном режиме. Об этом сообщили сегодня, 24 марта, в управлении по вопросам топливно-энергетического комплекса администрации приморской столицы.

Учреждения образования и культуры обеспечены теплом в полном объеме, к многоквартирным жилым домам с центральной системой отопления тепло подается также без перебоев. На все городские котельные, включая островные территории, топливо поставляется без сбоев.

Возникающие порывы на тепловых сетях оперативно устраняются. За минувшую неделю они были обнаружены на улицах Гульбиновича, Горшкова, Анны Щетининой, Станюковича и ряду других. Благодаря оперативной и качественной работе аварийно-восстановительных бригад, действующих на базе МУПВ «Владивостокское предприятие электрических сетей», неполадки устранены.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
1lyu705bgyo3oir2r76j4h1ia99nzm0a.jpg

Турбизнес Приморья может выращивать своих «звёзд» для отрасли

По итогам прошлого года турпоток в Приморье составил почти 4,1 миллиона визитов, и в текущем году ожидается его рост ещё на 5%

da18c010-265a-4157-aaf4-2e8b0de30e84.jpg

Подарки детям, медикам и всем жителям Врангеля – каким был июнь для Фонда «Восточный Порт»

В этом году Фонду «Восточный Порт» исполнилось семь лет

xlt5fep0y4wq3i13xnuhju68mn3drygw.jpeg

Девятиклассники, не сдавшие ОГЭ, смогут бесплатно поступить в колледжи Приморья с 1 октября

В этом году итоговая аттестация для девятиклассников, как и прежде, проводится в три этапа