Жительница Владивостока укусила находившегося в федеральном розыске грабителя

Сотрудники транспортной полиции задержали укушенного "по горячим следам"

1440571330general_pages_26_August_2015_i28003_v_volske_devushke_dali_uslov.jpg

Приморье24. В дежурную часть Владивостокского линейного управления МВД России на транспорте обратилась девушка с заявлением о том, что поздно вечером на автомобильной парковке Владивостокского морского рыбного порта на нее напал мужчина. Со слов потерпевшей, когда она села в свой автомобиль, злоумышленник открыл заднюю дверь, набросился на нее со спины и стал душить, пытаясь вырвать из ее рук сумку с личными вещами. Девушка укусила нападавшего за руку, после чего он скрылся.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками Владивостокской транспортной полиции был задержан подозреваемый. Им оказался ранее неоднократно судимый за совершение имущественных преступлений 23-летний житель Ростовской области. Как оказалось, мужчина находился в розыске за совершение преступлений в Ростовской области.

Задержанный водворен в изолятор временного содержания.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж», о задержании фигуранта уведомлены инициаторы розыска.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов