Житель Владивостока убил своего друга и попытался сжечь тело в лесу

Смертельная драка между горожанином и уроженцем Узбекистана произошла после распития алкоголя

v-podmoskovnom-lesu-obnaruzhen-izrezannyy-trup-zhenschiny-s-patronami-v-karmane-krovavoy-odezhdy_1.jpeg

Приморье24. Полиция Владивостока возбудила уголовное дело на местного жителя, убившего своего друга  и попытавшегося сжечь его тело в лесу. Об этом сообщает пресс-служба городского УМВД. 

О произошедшем сообщил мужчина, обнаруживший труп в лесном массиве Фрунзенского района. После расследования сотрудники полиции задержали подозреваемого, которым оказался 60-летний житель Владивостока. Как признался мужчина, он вместе со своим знакомым, 49-летний гражданином Узбекистана, распивал алкоголь. В какой-то момент между ними возникла ссора, во время которой житель краевого центра нанёс своему оппоненту ножевые ранения от которых мужчина скончался. После этого он перенёс тело в лесополосу и попытался сжечь.  

Материалы дела переданы в Следственный комитет. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В отношении подозреваемого избрана мера в виде заключения под стражу.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов