В Приморье летчиков ТОФ проверили на физическую подготовку

В зависимости от категории, военнослужащие сдавали от трех до пяти нормативов на силу, быстроту и выносливость

IMG_9743.jpg

Приморье24. В авиационных частях морской авиации Тихоокеанского флота, дислоцированных в поселках Кневичи, Николавевка и Монгохто Приморского края завершила работу комиссия под руководством помощника командующего флотом по физической подготовке подполковника Сергея Беневоленского. Основной целью работы комиссии была проверка уровня физической подготовки у военнослужащих всех категорий и групп.

Во время проверки нормативы по физической подготовке сдали свыше тысячи военнослужащих из числа летного и технического состава, управлений и служб воинских частей морской авиации.

В зависимости от категории, военнослужащие сдавали от трех до пяти нормативов на силу, быстроту и выносливость.

По итогам работы комиссия отметила возросшее, по сравнению с предыдущим периодом обучения, количество положительных оценок – их получили более 95 % «проэкзаменованных» военнослужащих, 30% проверяемых сдали нормативы на отлично. Кроме того, комиссия проверила правильность начисления дополнительных выплат за отличные физические показатели и определила лучших по уровню подготовки в этом периоде.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Ахлестышева_Ирина Овчинникова.jpg

В пик сезона МТС ускорила интернет в бухте серферов и белых маков

Обновленная LTE-сеть МТС охватывает территорию пляжа на мысе Ахлестышева, где в августе фиксируется пик туристического сезона

Открытие ЛСК Восточный.jpg

«Восточный Порт» проведет сессию о спорте на ВЭФ-2025

Эксперты отрасли, органы власти и представители бизнес-сообщества обсудят развитие региональных спортивных программ и их масштабирование на международный уровень

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (14).jpg

ВТБ и ПИК успешно протестировали цифровой рубль в сделках с недвижимостью

Процесс состоял из нескольких этапов