Объекты краевого значения отключили от электричества во Владивостоке

Акция "Час Земли" началась в 20.30 по местному времени

Приморье24. Всероссийская акция «Час Земли» сегодня, 25 марта, прошла во всех регионах России. Традиционно к мероприятию присоединилось и Приморье, сообщает primorsky.ru.

Целый ряд объектов краевого значения от архитектурной подсветки были отключены во Владивостоке. Акция началась в 20.30 по местному времени, с этого момента на час во тьму погрузились здания Администрации Приморского края, Железнодорожного и Морского вокзалов, Почты России и Ростелекома, телевышка на сопке Орлиной. 

Подсветка всех отключенных от электропитания зданий возобновилась через час, по завершению акции в 21.30.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
2t7tbzbjm8wz681weiga1tk3obc6ypzu.jpg

Программа ВЭФ-2026 разделена на пять тематических блоков

Программа в полном объёме представлена на официальном сайте Росконгресса

Трансграничные резерваты (1).JPG

ВТБ: популяция дальневосточного леопарда выросла в 6 раз

Учёные из России и Китая подтвердили, что на территории резервата «Земля больших кошек» зарегистрировано не менее 223 особей дальневосточного леопарда

thumb_570861_news_xxxl.jpeg

ВТБ оценил рынок криптовалют в десятки миллиардов рублей и готовится к борьбе за клиента

Банк уже включен в реестр операторов информационных систем для выпуска цифровых финансовых активов (ЦФА) и планирует создание собственного цифрового депозитария