Объекты краевого значения отключили от электричества во Владивостоке

Акция "Час Земли" началась в 20.30 по местному времени

Приморье24. Всероссийская акция «Час Земли» сегодня, 25 марта, прошла во всех регионах России. Традиционно к мероприятию присоединилось и Приморье, сообщает primorsky.ru.

Целый ряд объектов краевого значения от архитектурной подсветки были отключены во Владивостоке. Акция началась в 20.30 по местному времени, с этого момента на час во тьму погрузились здания Администрации Приморского края, Железнодорожного и Морского вокзалов, Почты России и Ростелекома, телевышка на сопке Орлиной. 

Подсветка всех отключенных от электропитания зданий возобновилась через час, по завершению акции в 21.30.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
uh9m1qet9pdjz1ia79rdw7g0tlip308q.jpg

В Приморье передали партию современных мусоровозов для трёх муниципалитетов

Главам территорий необходимо не только закрепить технику за опытными водителями, но и организовать регулярное техническое обслуживание

aebj60qnshrheocbwhlch93n8u0z58jz.jpg

В Приморье отели готовятся к приёму участников XI Восточного экономического форума

В регионе уже забронировано и подготовлено порядка 1,5 тысячи номеров в 22 средствах размещения

nxhz56mg16mq3ebw0iyhuru8ym3wl8r4.jpg

На железнодорожных станциях Приморья устанавливают новые терминалы самообслуживания

На железнодорожных станциях и остановочных пунктах края идёт плановая замена оборудования на современные отечественные терминалы