Сорвавшему с женщины золотые серьги приморцу грозит срок до семи лет

В отделе полиции мужчина дал признательные показания

serezhki.jpg

Приморье24. В  дежурную часть отдела МВД России по городу Находке поступило сообщение продавца одного из продуктовых павильонов  об ограблении, сообщает пресс-служба ОМВД России по Находке.

Продавец находилась на рабочем месте, когда в магазин вошел мужчина и потребовал деньги. Женщина отказалась отдать выручку, в замен чего злоумышленник сорвал с нее золотые серьги и скрылся.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении грабежа полицейские задержали 37-летнего ранее судимого жителя Находки. В отделе полиции мужчина дал признательные показания. Похищенное имущество изъято.

Возбуждено уголовное дело по статье за грабеж, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
e3bf5c616689292b7fefb11a9f29a839ba06adf7.jpeg

Гражданин Китая сбежал из колонии в Приморье

Для его задержания также задействованы силы пограничной службы

3040daa558dec2814b433747b77fe13633b6234a.jpeg

Женщину спасли из лифта горящего санатория во Владивостоке

До прибытия пожарных расчетов из здания была организована самостоятельная эвакуация 86 человек

f447ec6719b195b8604f49985376be0636dc434c.jpeg

Приморские школьники поедут на отдых в КНДР, Беларусь и Узбекистан

Впервые в этом году дети из Приморья побывали на отдыхе в Узбекистане