Школьники Владивостока сыграли в «Законы дороги»

.

4b8936d08b6f41c846776ba8849ac6ba.JPG

Приморье24. Знаки ПДД, светофоры и саундтрек Виктора Цоя: «Следи за собой, будь осторожен». В школе №74 состоялась игра «Законы дороги». По словам организаторов, а ими выступили сотрудники управления образования администрации Владивостока, дорожную грамоту эффективнее всего изучать в игровом формате.

Разделяют это мнение и сами школьники. На конкурсе собралось около десяти команд. Каждая придумала свою визитку, сняла и смонтировала видео-ролики. Подготовились к отдельному состязанию капитаны команд. Кроме теории и традиционных «вопрос-ответ», им пришлось представить себя реальными водителями и довезти своих пассажиров, соблюдая все правила дорожного движения.

Напомним, управление образования администрации Владивостока ведет активную работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (12).jpg

ВТБ: россияне оформили ипотеку на 4,3 трлн рублей в 2025 году

Основным драйвером спроса в 2025 году оставались льготные государственные программы

shutterstock_2484412259.jpg

В Приморье в 2025 году выросло количество майнинговых ферм

В целом по России чаще всего майнинговые фермы встречались в Иркутской и Новосибирской областях, а также в Республике Башкортостан

01.png

Приморцы на новогодних каникулах смотрели сказки, слушали рэп и читали Дюма

Главными жанрами новогодних каникул стали фэнтези, классика, фантастика и детективы