Школьники Владивостока сыграли в «Законы дороги»

.

4b8936d08b6f41c846776ba8849ac6ba.JPG

Приморье24. Знаки ПДД, светофоры и саундтрек Виктора Цоя: «Следи за собой, будь осторожен». В школе №74 состоялась игра «Законы дороги». По словам организаторов, а ими выступили сотрудники управления образования администрации Владивостока, дорожную грамоту эффективнее всего изучать в игровом формате.

Разделяют это мнение и сами школьники. На конкурсе собралось около десяти команд. Каждая придумала свою визитку, сняла и смонтировала видео-ролики. Подготовились к отдельному состязанию капитаны команд. Кроме теории и традиционных «вопрос-ответ», им пришлось представить себя реальными водителями и довезти своих пассажиров, соблюдая все правила дорожного движения.

Напомним, управление образования администрации Владивостока ведет активную работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (3).jpg

Более 10 тысяч приморцев воспользовались доставкой банковских продуктов ВТБ

Появление такого центра позволяет доставлять карты ежедневно и независимо от работы офисной сети

IceRun14.jpg

Юбилейный мерч 10-го Magic Vladivostok Ice Run

Лед акватории Японского моря примет около 1500 спортсменов из 6 стран

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска.jpg

ВТБ готовится открыть филиал в Иране

Глава ВТБ Андрей Костин сообщил, что ВТБ планирует открыть филиал в Иране до конца 2025 года