На улице Адмирала Невельского началась реконструкция подпорной стены

Сейчас реконструкция подпорных стен ведётся по шести адресам

a1fae539b8486b9fb0c6c3f40e3da044.jpg

Приморье24. Во Владивостоке на улице Адмирала Невельского, 17 по заказу администрации города начался ремонт подпорной стены. На объект работает спецтехника подрядной организации. На месте старой аварийной подпорной стены строители возведут новую, длинна которой более 130 метров, а высота – порядка пяти.

Работы начались с обрезки деревьев, попавших в зону строительства, демонтажа старых бетонных плит и выборки грунта. Новая подпорная стенка будет выполнена из монолитного железобетона. Предусмотрен и поперечный дренаж для отвода грунтовых и ливневых вод. Кроме того, после завершения строительных работ подрядная организация выполнит благоустройство территории – восстановит детскую и бельевую площадки, а также озеленение.

Напомним, что сейчас реконструкция подпорных стен ведётся по шести адресам.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
1k012jhwkwxhi0okry4qnfxzbirxcj5u.jpeg

Детский телефон доверия в Приморье принял более 11 тысяч обращений за первое полугодие 2026 года

Дети и подростки чаще всего звонят по темам, которые им сложно обсуждать с родителями или учителями

ny2r190vcpayve0rg43xgrlj5kzerhs8.jpeg

В Приморье будущим пенсионерам помогают заранее подготовить документы для назначения выплат

Чтобы выплата была установлена оперативно и в полном объёме, все пенсионные права человека должны быть корректно отражены на его лицевом счёте