На улице Адмирала Невельского началась реконструкция подпорной стены

Сейчас реконструкция подпорных стен ведётся по шести адресам

a1fae539b8486b9fb0c6c3f40e3da044.jpg

Приморье24. Во Владивостоке на улице Адмирала Невельского, 17 по заказу администрации города начался ремонт подпорной стены. На объект работает спецтехника подрядной организации. На месте старой аварийной подпорной стены строители возведут новую, длинна которой более 130 метров, а высота – порядка пяти.

Работы начались с обрезки деревьев, попавших в зону строительства, демонтажа старых бетонных плит и выборки грунта. Новая подпорная стенка будет выполнена из монолитного железобетона. Предусмотрен и поперечный дренаж для отвода грунтовых и ливневых вод. Кроме того, после завершения строительных работ подрядная организация выполнит благоустройство территории – восстановит детскую и бельевую площадки, а также озеленение.

Напомним, что сейчас реконструкция подпорных стен ведётся по шести адресам.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
fwijrlqtpx06ttoxfdsrp80pofle7r9e.jpg

Ольга Ивченко отметила высокий уровень уважения к представителям разных национальностей в Приморье

Объясняя разницу между гражданской и национальной идентичностью, руководитель центра прибегла к образу русской матрёшки

8avkqazgkbg5hubh0cv2z82j07z639ce.jpeg

ДВФУ празднует 16-летие: от распоряжения правительства до старта второй очереди кампуса

Предпосылки для создания вуза были заложены еще в 2008 году указом президента России о формировании сети федеральных университетов

lcv0k04aqbs2zjhqfvce4xadv4cs0fgc.jpg

Неаттестованным экскурсоводам запретили работать с туристами в Приморье

Проверки, инициированные министерством туризма Приморского края, начались в центре Владивостока