На улице Адмирала Невельского началась реконструкция подпорной стены

Сейчас реконструкция подпорных стен ведётся по шести адресам

a1fae539b8486b9fb0c6c3f40e3da044.jpg

Приморье24. Во Владивостоке на улице Адмирала Невельского, 17 по заказу администрации города начался ремонт подпорной стены. На объект работает спецтехника подрядной организации. На месте старой аварийной подпорной стены строители возведут новую, длинна которой более 130 метров, а высота – порядка пяти.

Работы начались с обрезки деревьев, попавших в зону строительства, демонтажа старых бетонных плит и выборки грунта. Новая подпорная стенка будет выполнена из монолитного железобетона. Предусмотрен и поперечный дренаж для отвода грунтовых и ливневых вод. Кроме того, после завершения строительных работ подрядная организация выполнит благоустройство территории – восстановит детскую и бельевую площадки, а также озеленение.

Напомним, что сейчас реконструкция подпорных стен ведётся по шести адресам.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
de0ixfj3q5j9c2davubzst0bi4ku0y06.jpg

Приморье поставило инвестиционный рекорд: 522 миллиарда рублей в 2025 году

Глава региона подчеркнул, что достигнутые показатели стали возможны благодаря слаженной работе правительства, институтов развития и бизнес-сообщества

u7765umek01a5q7o7a16uzu8yp16o7s2.jpg

Будущим отцам Приморья станет доступен персональный цифровой помощник

Проект реализован в формате мини-приложения и телеграм-бота

flwodpxt394nt8qg4jnlobqvmhgmvnz7.png

В Находке стартовали бесплатные занятия по плаванию для дошкольников

Дважды в неделю инструкторы проводят с детьми тренировки в игровой форме