Во Владивостоке водитель маршрутного автобуса избил подростка и отобрал у него телефон

Мужчина забрал средство связи в замен оплаты за проезд

Приморье24. В  дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по городу Владивостоку поступило заявление  местного жителя. Мужчина сообщил о том, что неизвестный гражданин похитил  дорогостоящий смартфон  у его 17-летнего сына.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшего и свидетелей. Установлено, что на остановке общественного транспорта «Семеновская» молодой человек вышел из автобуса, не оплатив проезд. Водитель автобуса нанес ему телесные повреждения, отобрал мобильный телефон и отправился по своему маршруту.

В результате оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении правонарушения сотрудники патрульно-постовой службы  задержали 43-летнего водителя автобуса, следовавшего по маршруту 68.  

По данному факту проводится проверка. Устанавливаются  обстоятельства произошедшего.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
правосудие.jpg

Пьяный лихач отправил в больницу подростка в Приморье

Пострадавший требует 1,5 миллиона компенсации

2e557de29c4eb0809ab899257a7fd147004e7986.jpeg

Дорожное предприятие Приморья заплатит штраф за срыв госконтракта по охране

С дорожной компании взыскана задолженность по госконтракту в размере более 4 млн рублей

thumb_550972_news_xxxl.jpg

Школьница устроила смертельное ДТП в Приморье: мать будут судить

В настоящее время уголовное дело направлено в Дальнереченский районный суд