Во Владивостоке водитель маршрутного автобуса избил подростка и отобрал у него телефон

Мужчина забрал средство связи в замен оплаты за проезд

Приморье24. В  дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по городу Владивостоку поступило заявление  местного жителя. Мужчина сообщил о том, что неизвестный гражданин похитил  дорогостоящий смартфон  у его 17-летнего сына.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшего и свидетелей. Установлено, что на остановке общественного транспорта «Семеновская» молодой человек вышел из автобуса, не оплатив проезд. Водитель автобуса нанес ему телесные повреждения, отобрал мобильный телефон и отправился по своему маршруту.

В результате оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении правонарушения сотрудники патрульно-постовой службы  задержали 43-летнего водителя автобуса, следовавшего по маршруту 68.  

По данному факту проводится проверка. Устанавливаются  обстоятельства произошедшего.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
1de2c004ead442d23e5a8a0fa934b9eb0aaedd24.jpeg

Пристройка к частному дому полыхала ночью в Артеме

Площадь возгорания составила около 40 квадратных метров

8ff2662bec1b60fd453bf4fc3978ccb36034bb2b.jpeg

Водитель госпитализирован после наезда на павильон в Лесозаводске

Прокуратура Лесозаводска осуществляет надзор за установлением обстоятельств ДТП

thumb_554448_news_xxxl.jpg

Женщина заказала поджог машины ее бывшей сотрудницы в Приморье

Четырем фигурантам грозит до 5 лет тюрьмы